0%

поиск админов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » поиск админов » wake up » алло, мы ищем админов


алло, мы ищем админов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1


поиск команды
https://i.imgur.com/9JB1TQc.gif https://i.imgur.com/AvrgrQa.gif
админский тест × суперспособности × наши дни × америка × сюжет

× вздумалось мне сыграть на ролевой по способностям, но найти форум по душе я не сумела, их что-то стало совсем мало [я вообще только два отыскала], так что this looks like a job for me.
× конкретных планов и незакрытых гештальтов не имею, единственное, чего хотелось бы, это не делать основным сюжетом противостояние способных друг с другом и правительством [давайте оставим сие дело чудесному револту]. я больше склоняюсь к чему-то менее воинственному, но на бытовухе и скучном реализме зацикливаться тоже не хочу. если у вас есть идеи, то с удовольствием их выслушаю, предложу свои и вообще побрейнштормим от души. сделаем способных достоянием общественности? или скроем тайну их существования от широких масс? нужно подумать... без сюжета оставлять проект не хочу, я фанатка квестов и взрывающих мозг перипетий.
× о себе: деятельная, активная, форуму уделяю достаточное количество времени, амс-составу тоже. люблю и умею в текст, но с готовностью сложу звание гуру матчасти и пойду пилить всякие внеигровые развлечения. так сказать, по зову сердца.
× о вас: вы идете в амс-состав с понимаем того, что такое администраторская работа по форуму и готовы ею заниматься; вы умеете в тексты, графику, орг. работу или что-то иное админское; у вас есть телеграмм и вы готовы уделять время проекту.
× если вы решили поучаствовать в создании проекта, то кидайте сюда же в тему свою телегу под скрытым текстом или же просто пишите мне в лс. буду рада всем и каждому!

0

2

добра вам!
я просто мимо проходила но не смогла пройти мимо хд хочу вам пожелать удачи в создание! с нетерпением буду ждать открытия ♥
даешь больше крутых ролок по способкам

0

3

крашиха, ночера, спасибо большое! можете зарегистрироваться и подождать открытия прямо тут, с нами)

0

4

прости за флуд можно сменить пароль т_т

0

5

крашихаа
0000

+1

6

А текстовик нужен? Могу в тексты для тем и подфорумов, в пошуровать коды шаблонов, подумать над сюжетами, разработать матчасть, порезать гифоньки. Тоже ищу способки и тоже не нахожу по душе) Но время волнообразно, не могу обещать 24/7 быть в доступе, работка, все дела

0

7

доджер
нужен, конечно! регистрируйся и пошли в тележку знакомиться :з

0

8

0

9

алло пожарные?, уже бегу

0


Вы здесь » поиск админов » wake up » алло, мы ищем админов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно